• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Культура 19.07.2021 14:57

Бурятская ФСИН провела турнир по World of Tanks «в рамках воспитательной работы»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Сотрудники УФСИН России по Бурятии провели онлайн-турнир по видеоигре World of Tanks — в соревновании участвовали восемь работников лечебно-исправительного учреждения № 5. Об этом пишет пресс-служба ведомства.

Турнир провели во внерабочее время «в рамках воспитательной работы с личным составом и организации досуга личного состава учреждения». На сайте УФСИН также назвали имена победителей — например, первое место занял капитан внутренней службы С.Н. Цыбанов.

«Турнир проводился под кураторством отделения по работе с личным составом, это их инициатива была. Если они согласятся перенести этот позитивный опыт на другие регионы, то без проблем», — сказали в пресс-службе «Подъему».

Кстати, в 2019 году опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показал, что World of Tanks является самой любимой видеоигрой россиян. В том же году Институт развития интернета (ИРИ) предложил Минпросвещения включить World of Tanks в школьную программу.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому