• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Происшествия 23.10.2020 10:22

Сбежавших из ангарской колонии заключенных задержали в Братске

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Сбежавших из ангарской колонии заключенных задержали в Братске - Верблюд в огне

ErikaWittlieb/Pixabay.com

22 октября сотрудники главного управления ФСИН по Иркутской области и полицейские задержали двух заключенных, сбежавших 20 октября из колонии-поселения в Ангарске. Об этом написала пресс-служба областного ГУ ФСИН.

«Оба осужденных, отбывавших наказание на участке колонии-поселения при ИК-15 и скрывшихся 20 октября, сегодня задержаны в Братске», — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе. Также агентству сообщили, что при задержании заключенные не оказали сопротивления.

20 октября Николай Лиханов и Анатолий Сентяков сбежали из колонии-поселения при ИК-15 в Ангарске. Их отсутствие обнаружили сотрудники ФСИН во время вечерней проверки.

Оба осужденных отбывают наказание за кражи и мошенничество. Сбежавших искали наружные экипажи полиции, сотрудники уголовного розыска и областного управления ФСИН.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому