• За оскорбления в соцсети житель Приангарья заплатил 112 тысяч рублей
  • В Иркутске началась традиционная весенняя помывка памятников
  • Поселок Миндей 2-й исчез с карты Иркутской области

Главная > Новости > Культура 04.12.2020 19:23

В декабре выйдет новогодний мультфильм про Чебурашку и Крокодила Гену

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В декабре выйдет новогодний мультфильм про Чебурашку и Крокодила Гену - Верблюд в огне

Кадр из мультфильма «Чебурашка»

«Союзмультфильм» в декабре выпустит новогоднюю короткометражку о приключениях Чебурашки и Крокодила Гены. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии.

Главных героев озвучат певица Анжелика Варум и актер Леонид Ярмольник, а музыку для мультфильма написал композитор Леонид Агутин. Продолжительность короткометражки составит 6 минут.

«Это будет очень теплый и уютный мультфильм об искренней дружбе и о том, как просто создать себе настоящее чудо. Простая, легкая и нежная — эта короткометражная картина создаст атмосферу праздника как для детей, так и для их родителей», — сообщили в «Союзмультфильме».

По словам Варум, песня для мультфильма «получилась трогательная до слез». Агутин рассказал, что композицию удалось создать очень быстро, потому что возможность поработать над мультфильмом его очень вдохновила. Точная дата премьеры станет известна позднее.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому