• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 12.03.2020 09:31

Чемпионат мира по бенди в Иркутске перенесли на октябрь. Все из-за коронавируса

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Чемпионат мира по бенди в Иркутске перенесли на октябрь. Все из-за коронавируса - Верблюд в огне

Фото: unsplash.com

11 марта Международная федерация бенди сообщила, что чемпионат мира по хоккею с мячом, который должен был пройти в Иркутске весной, перенесли на октябрь из-за распространения коронавируса. Об этом стало известно из сообщения на сайте FIB.

«Мы не хотим рисковать. Мы уже получили сообщение от Казахстана об отказе от участия, и мы знаем, что среди других команд также бытуют опасения ехать за границу и участвовать в массовых мероприятиях», — заявил президент FIB Борис Скрынник.

В какие дни октября пройдет чемпионат пока неизвестно, следующий чемпионат мира состоится весной 2021 года в Сыктывкаре.

Вспышка пневмонии COVID-2019, которую вызывает вирус SARS-CoV-2, зафиксировали в Китае в конце декабря. По данным ВОЗ, в мире зафиксировано 118 тыс. случаев заболевания, умерли более 4,2 тыс. человек — около 3,56% от заболевших. По последней информации, от пневмонии вылечились 68,2 тыс. человек.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому