• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Общество 09.10.2020 10:41

Чиновники Приангарья проведут стримы в соцсетях с ответами на вопросы

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Чиновники Приангарья проведут стримы в соцсетях с ответами на вопросы - Верблюд в огне

Stroganova/Pixabay.com

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил представителям правительства Приангарья проводить прямые эфиры в соцсетях и отвечать на вопросы жителей. 12 октября трансляцию в Instagram начнет министр труда и занятости Наталья Воронцова, написала пресс-служба кабмина региона.

В тот же день в Instagram на вопросы ответит министр имущественных отношений Марина Быргазова, а на связи во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» будет министр жилищной политики, энергетики и транспорта Анатолий Никитин.

13 октября трансляцию во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» проведет министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов, 14 октября в этих же соцсетях и в Instagram c жителями пообщается министр здравоохранения Наталия Ледяева.

Все трансляции будут начинаться в шесть часов вечера. Губернатор заявил, что к такому формату общения должны подключиться также мэры муниципальных образований.

Кстати, в конце 2019 года «Парламентская газета» написала, что Российский институт развития интернета подготовил обучающую программу для чиновников — с помощью нее им объясняют, как выстраивать общение с обществом через мессенджеры и соцсети.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому