• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 17.06.2021 17:14

В июле выйдет перезапуск шоу про Чипа и Дейла. Уже можно посмотреть отрывок!

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Стриминговый сервис Disney+ выпустил ролик с открывающими титрами перезапуска анимационного сериала о Чипе и Дейле, пишет «Афиша Daily». Шоу будет называться «Чип и Дейл: Жизнь в парке», дата его выхода назначена на 28 июля.

Кроме бурундуков в шоу можно будет увидеть бульдога Батча и домашнюю собаку Микки Мауса Плуто. Судя по трейлеру, герои оригинального мультсериала Гаечка, Вжик и Рокфор в перезапуске не появятся.

Ранее Disney сообщал, что сериал получит минимум 39 эпизодов — каждый из них будет длиться около семи минут. Предполагается, что сюжет будет рассказывать не о спасательных операциях, как это было в оригинальном шоу, а о жизни бурундуков — Чип и Дейл будут бороться с хулиганами и охотиться за желудями.

Кстати, недавно анимационная студия «Союзмультфильм» рассказала, что ведет переговоры о сотрудничестве с стриминговым сервисом Netflix. По словам представителей компании, речь идет о продаже существующего контента и совместном продюсировании новых проектов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому