• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 13.05.2022 10:45

Chrome перестал обновляться на Android у российских пользователей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Google Chrome перестал обновляться у пользователей из России на телефонах с операционной системой Android. На это обращает внимание Vc.ru.

Пользователи сообщают о проблемах с 9 мая — они не могут обновить браузер и системный компонент Android System WebView, который отвечает за отображение веб-страниц в других приложениях.

Ошибка «Не удается скачать приложение» появляется на разных устройствах с разными версиями Android. При этом журналисту «Коммерсанта» удалось обновить Chrome на телефоне Nokia под управлением Android 9.

Официально Google не комментировала проблему, а Chrome для компьютеров и устройств Apple обновляется как обычно. Кстати, 6 мая магазин Google Play запретил разработчикам загружать и обновлять платные приложения в России.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому