• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Коронавирус в Иркутске 05.02.2021 14:15

«Киномакс» начал продавать льготные билеты для вакцинированных от COVID-19

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
«Киномакс» начал продавать льготные билеты для вакцинированных от COVID-19 - Верблюд в огне

Erik Witsoe / Unsplash.com

Сеть кинотеатров «Киномакс» решила продавать льготные билеты тем, кто поставил прививку от коронавируса. Об этом сообщает DTF.

Для того, чтобы купить билет по льготе, необходимо предоставить сертификат о вакцинации и удостоверение личности. Привитым от коронавируса иркутянам билет в кино обойдется в 130 рублей. Условия продажи те же, что и для других льготных групп (например, студентов и пенсионеров).

Как отметили представители киносети, на этот шаг они решили пойти, чтобы быстрее вернуться к нормальному режиму работы и стимулировать зрителей вакцинироваться от COVID-19. В компании заверили, что они продолжат соблюдать рекомендации Роспотребнадзора, включая ограничение по заполняемости залов.

Кстати, только 19,9% жителей Приангарья планируют поставить прививку от коронавируса — 2,5% из них сделают это для того, чтобы иметь возможность путешествовать. А 22,3% жителей региона выступают против вакцинации, так как верят в чипирование, опасность 5G-вышек и другие заговоры.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому