• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Здоровье 09.12.2020 17:04

В Приангарье начали вакцинировать от COVID-19 врачей и учителей

Татьяна Мелентьева

Татьяна Мелентьева

0 Читать комментарии
В Приангарье начали вакцинировать от COVID-19 врачей и учителей - Верблюд в огне

Pixabay.com/fotoblend

9 декабря в Иркутской области начали вакцинировать от коронавируса работников образования и медиков, сообщает ИА «Ирсити» со ссылкой на министра здравоохранения региона Якова Сандакова. По словам чиновника, в первую очередь будут привиты врачи, работающие в «красной зоне».

Всего Иркутской области выделено 2 тыс. доз первой разработанной в РФ вакцины «Гам-КОВИД-Вак», пишет ИА «Альтаир». В регион поступило уже 600, а остальные направят до конца года.

По словам министра, вакцинацию проводят на базе Иркутской городской больницы №8 и областной клинической больницы. Также прививки ставят в Ангарске, Тайшетском, Бодайбинском и Усть-Илимском районах.

Ранее «Верблюд» писал о том, что Владимир Путин заявил о планах начать масштабную вакцинацию от COVID-19. Начать прививать жителей Иркутской области планируют в первом квартале 2021 года.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому