• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 10.12.2020 11:08

Вышла видеоигра Cyberpunk 2077. В озвучке поучаствовали Поперечный, Гудков и Ивлеева

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Вышла видеоигра Cyberpunk 2077. В озвучке поучаствовали Поперечный, Гудков и Ивлеева - Верблюд в огне

Кадр из трейлера

Спустя 8 лет после анонса вышла видеоигра Cyberpunk 2077. 9 декабря авторы рассказали о российских знаменитостях, принявших участие в озвучке. Видео опубликовано на YouTube-канале Cyberpunk 2077 (в нем есть мат).

Блогер Данила Поперечный озвучил контрабандиста по имени Кирк Сойер, а комик Александр Гудков сыграл роль говорящего пистолета «Скиппи». Актер Всеволод Кузнецов, озвучивший Ведьмака, подарил голос ведущему радио Стэнли. А еще в озвучке поучаствовали рэпер Элджей, а также ведущая Анастасия Ивлеева. 

Кроме того, в ролике показали певицу, диджея Нину Кравиц, которая исполнила роль самой себя. Кстати, Кравиц  — уроженка Иркутска, в трейлере ее персонаж рассказывает о том, что имеет бизнес в Иркутске. 

Cyberpunk 2077 разработала студия CD Projekt RED, которая известна играми по мотивам романов «Ведьмак» Анджея Сапковского. Дату выхода переносили трижды — изначально проект должен был выйти в апреле 2020 года. На агрегаторе Metacritic версия игры для ПК получила 91 балл на основе 50 рецензий.

Cyberpunk 2077 доступна на PlayStation 4 и Xbox One, а также на ПК в магазинах Steam, Epic Games Store и GOG. Для PlayStation 5 и Xbox Series X проект выйдет в следующем году.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому