• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Культура 28.10.2020 11:59

Дату выхода игры Cyberpunk 2077 перенесли уже в третий раз

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Дату выхода игры Cyberpunk 2077 перенесли уже в третий раз - Верблюд в огне

Кадр из трейлера

Студия CD Projekt RED в третий раз перенесла дату выхода своей новой игры Cyberpunk 2077 — теперь разработчики обещают, что проект выйдет 10 декабря. Об этом говорится на официальной странице игры в Twitter.

При этом в начале октября авторы отправили диски с игрой в печать. По словам разработчиков, им нужно больше времени, чтобы убедиться, что игра корректно работает на каждой из платформ. Они уточнили, что студии приходится тестировать одновременно девять версий игры — для ПК, PS4 и PS4 Pro, PS5, Xbox One и One X, Xbox Series X и S, а также Google Stadia.

Авторы извинились перед фанатами, признав, что не рассчитали свои возможности и необходимое на «полировку» время. Они подчеркнули, что делают всё возможное, чтобы достичь поставленной перед собой планки качества.

«Нам кажется, что у нас уже есть потрясающая игра. И мы готовы принимать любые решения, даже самые тяжелые, если в итоге вы получите видеоигру, которую по-настоящему полюбите», — сказали разработчики.

Кстати, 26 октября один из фанатов в Twitter попросил студию подтвердить, что игра выйдет 19 ноября, чтобы заранее взять отгул на работе, и разработчики ответили, что полностью подтверждают эту информацию. Теперь под этим твитом появилось множество негативных комментариев.

Первый трейлер игры вышел 7 лет назад. Сначала дату выхода Cyberpunk 2077 объявили на выставке E3 2019 — тогда ее обещали выпустить в апреле 2020-го. Позднее ее перенесли на сентябрь, а потом — на конец ноября.

Трейлер игры

Авторы Cyberpunk 2077 сообщали, что хотят сосредоточиться на историях персонажей, а не на войне корпораций, как в других киберпанк-играх. Действие будет происходить в городе, при создании которого разработчики вдохновлялись фильмом «Бегущий по лезвию». Игру разрабатывает студия CD Projekt RED известная играми по мотивам романов «Ведьмак» Анджея Сапковского.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому