• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Политика 10.10.2019 13:50

Депутат законодательного собрания Иркутской области извинился перед жителями региона за видео с мэром Усть-Илимска

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Депутат законодательного собрания Иркутской области извинился перед жителями региона за видео с мэром Усть-Илимска - Верблюд в огне

Ранее в сети появилось видео, где мэр Усть-Илимска Анна Щекина и депутат законодательного собрания региона Виталий Перетолчин обнимаются, предположительно, в нетрезвом виде. 9 октября депутат выложил на странице в социальной сети Вконтакте видеообращение, в котором извиняется перед людьми, которых могла оскорбить запись.

Перетолчин отметил, что знаком с Щекиной более 10 лет, а события на видео происходили в нерабочее время, в кругу друзей.

«Данная видеозапись — это просто шутка, дружеский розыгрыш. Снималась данная запись на мероприятии внерабочее время в дружественной компании. Никто не мог предполагать, что оно будет залито в социальные сети», — подчеркнул депутат

Отметим, что Щекина также извинилась перед людьми, чувства которых могло задеть видео, но отметила, что не видит в нем ничего аморального. Также мэр подчеркнула, что больше не будет посещать рестораны в свободное время.

«Комментарии такие типа «да как она могла», «да как посмела», мэру нельзя отдыхать, танцевать, она ж, блин, робот какой-то, а не человек. Как с этим справляться пока не знаю, но и оправдываться не хочу, просто пытаюсь людей понять, откуда столько злости и негатива, ведь мы все люди, и мы все имеем право на отдых и личную жизнь», — сообщила мэр на сайте Babr 24.

Ранее «Верблюд» рассказывал о том, что ГИБДД проводит проверку видео, на котором депутат думы Тулуна управляет автомобилем, предположительно, в нетрезвом виде.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому