• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Культура 23.09.2021 11:32

Сергей Детков выступит со стендапом в «Доренберге»

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

13 октября на арт-заводе «Доренберг» в Иркутске пройдет сольный концерт стендап-комика Сергея Деткова. Об этом сообщается на странице мероприятия во «ВКонтакте».

Выступление начинается в 20:00. Билеты стоят от 700 до 1800 рублей, для их покупки и посещения концерта вам должно быть не менее 18 лет.

Сергей Детков — сценарист, участник шоу «Открытый микрофон» и Stand-Up Show. Также комик участвовал в ютуб-проектах Labelcom, в том числе был резидентом «Что Было Дальше».

У Деткова с рождения нет левого предплечья — в своих выступлениях он часто шутит на эту тему. Также в монологах стендап-комик рассуждает об отношениях, спорте и повседневности.

Кстати, в ноябре прошлого года комик покинул проект «Что Было Дальше» — раньше он занимал кресло одного из ведущих в шоу. Причину своего ухода Детков не назвал. Однако весной комик появился в одном из выпусков шоу в роли гостя — видео собрало более 26 млн просмотров.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому