• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 01.04.2022 13:39

«Для всех, кто любит сниматься и снимать»: в Иркутске устроят фотопрогулку

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутске состоится фотопрогулка — это «прекрасный повод попрактиковаться в фотографировании», пообщаться на свежем воздухе, а еще получить свои портреты, которые сделают другие участники, рассказал организатор Алексей Крупяник. Об этом сообщается на странице пространства Five’s House в «Инстаграме» (соцсеть принадлежит Meta Platforms, компания признана экстремистской, ее деятельность в РФ запрещена).

«Формат прежний: встречаемся, фотографируем, общаемся с удовольствием, обмениваемся кадрами, если хочется, пьем чай», — говорится в посте. Прогулку устроят 2 апреля, она начнется в 10:00. Желающим поучаствовать нужно написать Алексею в личные сообщения во «ВКонтакте». В беседе с «Верблюдом» он сказал, что уточнит место старта в ответах на заявки желающих. Обычно такие прогулки занимают 1,5–2 часа.

«Это бесплатно, это просто такая активность, поддерживающая мобильную фотографию, всех тех, кто любит мобильную фотографию, кто любит сниматься и снимать. То есть это такое сообщество, такая тусовка фотографов», — рассказал Крупяник.

По словам организатора, он хочет устраивать прогулки раз в две недели. «Это пока хотелка, думаю, раз в месяц будут точно», — добавил фотограф. Еще Алексей сообщил, что фотопрогулки уже проводили, но «не часто». Последняя состоялась в прошлом году.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому