• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 05.10.2021 18:49

Видео: тизер приквела «Игры престолов» о доме Таргариенов

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

HBO Max показал первый тизер «Дома дракона» — приквела «Игры престолов», в котором расскажут историю Таргариенов. Видео опубликовано на YouTube-канале стримингового сервиса.

Сюжет шоу основан на романе Джорджа Мартина «Пламя и кровь». Его события разворачиваются примерно за 200 лет до начала действий «Игры престолов».

Главные роли в сериале исполнили Мэтт Смит («Доктор Кто»), Пэдди Консидайн («Ультиматум Борна»), Эмма ДʼАрси («Искатели правды») и другие. Одним из шоураннеров выступил Мигель Сапочник. Ранее он работал над сериями «Игры престолов» под названиями «Ветра зимы» и «Битва бастардов» — они получили одни из лучших рейтингов среди всех эпизодов сериала.

В первый сезон «Дома дракона» войдет десять эпизодов. Премьера сериала назначена на 2022 год, более точная дата не называется.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому