• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Политика 24.03.2021 11:03

Двоюродный племянник Путина основал Комитет поддержки Путина

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Двоюродный племянник Путина основал Комитет поддержки Путина - Верблюд в огне

DimitroSevastopol/Pixabay.com

Двоюродный племянник президента России Роман Путин создал Комитет поддержки Владимира Путина. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Романа Путина.

Цель всероссийской организации — «объединить всех граждан страны с активной жизненной позицией, которые поддерживают взятый президентом РФ Владимиром Путиным курс развития», говорится в заметке.

Отделения комитета создадут в каждом регионе, сказал собеседник агентства. Они будут заниматься «наведением порядка» в ЖКХ, медицине, образовании, а также патриотическим и спортивным воспитанием молодежи.

Двоюродный племянник президента является бывшим сотрудником ФСБ и предпринимателем. В декабре прошлого года сообщалось, что Роман Путин создал партию «Россия без коррупции» и стал в ней председателем. При этом на сайте Минюста в списке зарегистрированных партий «России без коррупции» нет, пишет агентство.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому