• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 11.03.2022 17:01

Джазовый концерт, ярмарка и консультации грумера. В Иркутске пройдет «Котофест»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

1 Читать комментарии

1 апреля в здании кинотеатра «Художественный» состоится «Котофест» — например, на нем пройдет джазовый концерт. Об этом говорится на странице котокафе «Время котов» в «Инстаграме».

В том числе запланирована благотворительная ярмарка изделий ручной работы от местных мастеров, можно будет получить консультацию ветеринарного врача и грумера, а также обменяться книгами про кошек.

Кроме того, на мероприятии будут принимать на переработку упаковки от кошачьего корма, посетителей проконсультируют волонтеры организации «Подари планете жизнь». В котокафе будет стоять «корзина добра», в которую можно будет положить лакомства и игрушки для питомцев. На фестивале выступит джазовый оркестр Иркутской областной филармонии.

Фестиваль начнется в 17:30, вход бесплатный. При этом в 18:30 будут выступать музыканты, билет на концерт стоит 500 рублей. «Среди посетителей концерта будет проведеен розыгрыш котоприза-сюрприза», — пишут организаторы. Мероприятие пройдет по адресу: улица Карла Маркса, 24.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 1

Аватар tamaragoering

0

Отличная новость!! Для любителей музыки и животных !

14.03.2022 12:14

Ответить

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому