• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Политика 14.09.2020 10:56

«Единая Россия» выигрывает выборы в 8 муниципалитетах Приангарья

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
«Единая Россия» выигрывает выборы в 8 муниципалитетах Приангарья - Верблюд в огне

https://pixabay.com

По предварительным итогам голосования, партия «Единая Россия» выиграла выборы мэров в 8 из 12 муниципальных образованиях Иркутской области. Данные опубликованы в государственной автоматизированной системе «Выборы».

«Единая Россия» побеждает в Иркутском районе (Леонид Фролов), Ангарске (Сергей Петров), Черемхово (Вадим Семёнов), Свирске (Владимир Орноев), Братском районе (Александр Дубровин), Зиминском районе (Наталья Никитина), Заларинском районе (Владимир Самойлович) и Качугском районе (Евгений Липатов).

В четырех других муниципальных образованиях побеждают самовыдвиженцы — в Усть-Кутском (Сергей Анисимов), Чунском (Николай Хрычов), Нижнеилимском (Максим Романов) и Мамско-Чуйском районах (Алексей Ушаков).

На муниципальных выборах было зарегистрировано 8 кандидатов от «Единой России», 12 — от ЛДПР, по 4 — от КПРФ и КПСС, 5 — от «Справедливой России», 6 — от «Гражданской платформы», 3 — от «Партии дела», по 2 — от «Патриотов России» и «Партии прямой демократии», 15 кандидатов пошли как самовыдвиженцы.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому