• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 12.05.2022 15:54

«Эффектный и актерски почти безупречный». В «Новом» бесплатно покажут хоррор «Сырое»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

14 мая на большом экране можно будет бесплатно увидеть хоррор Жюлии Дюкурно «Сырое» — показ пройдет в видеосалоне на территории кинотеатра New Cinema. Об этом говорится в паблике «Блинематограф» в соцсети «ВКонтакте».

«Визуально эффектный и актерски почти безупречный, это крайне заметный фильм, один из самых ярких жанровых представителей новой хоррор-волны», — утверждается в рецензии film.ru. Картину представили в 2016 году на Каннском кинофестивале, где она получила приз Международной федерации кинопрессы, рейтинг хоррора на Rotten Tomatoes — 93%.

Кадр из фильма, опубликован на «Кинопоиске». 

«Картина рассказывает о взрослении и семейных отношениях юной студентки через метафору каннибализма», — утверждается в посте «Блинематографа». После показа организатор Андрей Блинов устроит небольшое обсуждение картины со зрителями. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться, возрастное ограничение — 18+. New Cinema находится в МТЦ «Новый». 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому