• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости > Культура 06.07.2021 16:25

Осужденные из новосибирских колоний сняли клип на песню Evanescence

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

1 Читать комментарии

Новосибирские заключенные сняли русский кавер-клип на песню «Bring me to life» группы Evanescence, сообщается на сайте регионального ГУФСИН. В создании ролика приняли участие более 50 осужденных из разных колоний.

В пресс-службе уточнили, что идея видео принадлежит руководителю творческого коллектива в ИК-14 Константину Шумихину. Женщины из колонии №9 подготовили образ и костюмы для хореографического номера, а девушки из вокального кружка отдельно записали песню.

Заключенные ИК-14 Владислав Ткачев и Александр Коченевский исполнили вокальную часть и сами приняли участие в съемках клипа. Мужчины уже становились победителями и призерами региональных конкурсов художественной самодеятельности, пишет пресс-служба ГУФСИН.

В заметке также говорится, что сейчас заключенные готовят к выпуска режиссерскую версию клипа. В нее войдет авторская аранжировка и текст.

Кстати, недавно в новосибирской исправительной колонии №8 появились красные будки, выполненные в «лондонском» стиле — внутри них установили телефоны и видеотаксофоны, а на крышах разместили надпись «Telephone» и изображение золотой короны. По словам пресс-службы ведомства, будки установили «с целью сохранения и восстановления социально-полезных связей и реализации права на телефонные переговоры осужденных».

Комментариев 1

Аватар

0

Режиссерскую версию потом покажите

05.04.2022 09:14

Ответить

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому