• Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства
  • «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты

Главная > Новости > Общество 13.11.2020 18:54

«Хочется просто выть»: в сети обсуждают роскошную жизнь иркутского депутата

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
«Хочется просто выть»: в сети обсуждают роскошную жизнь иркутского депутата - Верблюд в огне

Кадр из видео на YouTube-канале «Саша Великолепный»

8 ноября на сайте «Пикабу» опубликовали пост под названием «Смотрим в инстаграме, как живет депутат из Иркутска». Его автор утверждает, что сделал скриншоты страницы председателя думы Молодежного муниципального округа Евгения Евтушенко в Instagram. После этого стало известно, что коллеги Евтушенко «обсудят поведение» депутата на комиссии, пишет «Альтаир».

Судя по скриншотам, в 2018 году Евтушенко выложил селфи, которое он сделал на фоне стоящей на столе женщины. «Сегодня первый день собеседований на вакансию „помощник депутата“, а уже есть лидеры», — говорится в подписи к фотографии.

Кроме того, из сообщения на «Пикабу» следует, будто Евтушенко опубликовал фотографию трех банковских карт и рассказал, что для получения одной из них «достаточно, чтобы на счете постоянно лежало 2,5 млн рублей». Проверить достоверность скриншотов не удалось — сейчас у депутата закрыт профиль в соцсети.

«Депутаты Думы Молодежного муниципального образования, Иркутского района на ближайшей комиссии по депутатской этике обсудят поведение заместителя председателя Думы Евгения Евтушенко и примут по этому поводу правовое решение», — написал «Альтаир» со ссылкой на слова главы Молодежного муниципального округа Александра Степанова.

Кстати, в прошлом году блогер Саша Великолепный взял интервью дома у Евтушенко. Из него следует, что квартира депутата стоит 132 млн рублей, а ее площадь составляет 250 квадратных метров. Также в ролике Евтушенко заявил, что его девушке 17 лет, а сам он имел «проблемы с законом почти всегда».

На «Пикабу» резко осудили поведение депутата. Автор одного из популярных комментариев написал, что не знает как охарактеризовать Евтушенко. «У меня столько эпитетов, что хочется просто выть», — написал пользователь derBeobachter.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому