• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Общество 28.05.2021 16:33

Фабрика «Ангария» в июне возобновит выпуск мороженого

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

С 1 июня каждая пачка мороженого должна быть обязательно промаркирована цифровыми кодами, и из-за этого 24 мая фабрика «Ангария» приостановила производство — у нее не было нужной упаковки. 28 мая пресс-служба фабрики рассказала, что выпуск мороженого возобновят в июне.

«В начале июня мы ожидаем поставку упаковки и возобновим выпуск продукции в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Уточняется, что оформить заказ на новую упаковку получилось только в середине весны, хотя переговоры о ее поставках фабрика вела с начала года. В сообщении это объясняют тем, что «большинство типографий до сих пор не могут завершить процесс установки и наладки нового оборудования по нанесению кодов».

Также в «Ангарии» сообщили, что на время приостановки производства, сотрудников цеха мороженого отправили в оплачиваемые отпуска, при этом остальные подразделения фабрики работают в прежнем режиме.

«Остановка производства продукции не означает закрытие предприятия. На наших складах наработан достаточный запас, чтобы осуществлять отгрузку продукции не только на территории Иркутской области, но и по всей стране», — подчеркивается в посте фабрики в соцсети «ВКонтакте».

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому