• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Культура 14.12.2021 14:35

Вышел трейлер третьей части «Фантастических тварей»

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

В сети появился трейлер третьей части франшизы «Фантастические твари и где они обитают», которая получила название «Фантастические твари: Секреты Дамблдора». Ролик опубликован на YouTube-канале Warner Bros.

Действия фильма происходит за 70 лет до начала событий, описанных в книгах Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Третья часть кинофраншизы будет рассказывать о том, как профессор Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) вступает в борьбу с темным волшебником Геллертом Гриндевальдом (Маддс Миккельсен). На помощь Дамблдор призывает магозоолога Ньюта Саламандера (Эдди Редмэйн) и его друзей.

Джонни Депп, который сыграл Геллерта Гриндевальда в предыдущих частях, больше не появится в этой роли. Актер оставил проект в ноябре 2020 года после суда с таблоидом The Sun, который обвинил Деппа в насилии над его бывшей женой Эмбер Херд.

Мировая премьера «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» намечена на 15 апреля 2022 года. Кстати, 1 января 2022 года на на стриминговой платформе HBO Max выйдет спецэпизод, посвященный 20-летию фильма «Гарри Поттер и философский камень». В нем появятся исполнители главных ролей (Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт), а также режиссер первых двух фильмов Крис Коламбус.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому