• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 25.12.2020 12:41

Фестиваль «Новое британское кино» впервые пройдет онлайн

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Фестиваль «Новое британское кино» впервые пройдет онлайн - Верблюд в огне

unsplash.com/alexlitvin

Ежегодный фестиваль «Новое британское кино» из-за пандемии перенесли в онлайн — раньше картины шли только в кинотеатрах крупных городов России, в том числе и в Иркутске. Посмотреть фестивальные киноленты можно до 10 января.

В этом году в программе представлены 25 кинолент. Среди них есть документальные фильмы о рок-группе Radiohead и художнике Banksy, автобиографический фильм Иэна Маккеллена и короткометражный хоррор «Падение». Посмотреть полную программу фестиваля можно на сайте.

Все фильмы будут показаны на английском языке с русскими субтитрами. Фестиваль пройдет на платформах Cool Play и TheatreHD Play.

Кстати, 27 декабря в музее Валентина Распутина иркутяне смогут бесплатно посмотреть 5 короткометражных фильмов. Количество мест ограничено, их число можно уточнить по телефону музея.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому