• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Спорт 17.11.2021 18:21

Фетисов сыграет в матче на льду Байкала

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Чемпион мира по хоккею Вячеслав Фетисов поучаствует в матче на льду Байкала. Игра состоится в марте следующего года, написал в «Инстаграме» губернатор Игорь Кобзев.

Этой весной на озере уже проводили подобный матч с участием Фетисова, а еще хоккеистов Алексея Касатонова, Валерия Каменского, Александра Якушева и Андрея Коваленко. Тогда звезды хоккея обыграли команду Иркутской области.

«Скорее всего он (предстоящий матч — прим. ред.) пройдет также, как и в прошлом году, на необыкновенном льду в Большом Голоустном. Присутствие легендарной „красной машины“ — именитой пятерки наших хоккеистов — Вячеслав Александрович гарантировал», — сообщил губернатор.

В Байкальске пройдет масштабное экологическое мероприятие, которое власти организуют вместе со Всероссийским обществом охраны природы (ВООП). По словам чиновника, скоро правительство утвердит план подготовки. Вячеслав Фетисов также является послом программы ООН по окружающей среде, первым заместителем комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, председателем ВООП.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому