• Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов

Главная > Новости > Общество 25.02.2021 15:55

В библиотеке Распутина пройдут лекции по финансовой грамотности для женщин

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
В библиотеке Распутина пройдут лекции по финансовой грамотности для женщин - Верблюд в огне

Sincerely Media / Unsplash.com

5 марта в библиотеке имени Распутина пройдут бесплатные лекции по финансовой грамотности. Встреча организована в первую очередь для женщин, но мужчины тоже могут поучаствовать, сообщила «Верблюду» пресс-служба проекта «Всмысле».

На мероприятии объяснят, какие женщина имеет трудовые права и как упорядочить свои финансы. Кроме того, пойдет речь о гарантиях и льготах, а также о маркетинге для начинающих.

Об этом расскажут финансовый советник Наталья Симонова, юрист Дмитрий Бутырин и главный редактор «Ирк.Собака.ru» Александра Поблинкова. Создательница тату-студии Sun Room и сети кофеен More Coffee Екатерина Шишкина поделится личным опытом в бизнесе и творчестве.

Для участия нужно заранее зарегистрироваться. Лекции пройдут с 18:00 до 21:00 по адресу ул. Лермонтова, 124. Организаторы уточнили, что встреча является первой из серии мероприятий для женщин, подготовленных совместно с ИГУ.

Кстати, в феврале в России запустили проект, который помогает найти удаленную работу женщинам, оказавшимся в трудной ситуации. Благотворительная организация #ТыНеОдна выкладывает на сайте вакансии и проводит бесплатные консультации со специалистами по кадрам.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому