• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Происшествия 29.03.2022 11:58

Фото: на Рабочего Штаба сгорел троллейбус

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутске сгорел троллейбус — возгорание произошло на конечной остановке на улице Рабочего Штаба, погибших и пострадавших нет. Об этом пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Спасателям рассказали о происшествии в 10:42. Когда они приехали, троллейбус был полностью в огне. «На месте работали 2 единицы техники и 6 человек личного состава», — говорится в сообщении.

По оперативной информации, водитель приехал на конечную остановку, вышел из троллейбуса и направился в диспетчерскую. Затем автомобиль по неизвестной причине покатился, врезался в ограждение и загорелся. В салоне никого не было. Причину пожара выясняют дознаватели МЧС.

В январе в Ново-Ленино загорелся пассажирский автобус №13, в котором находилось 20 человек — пассажиры смогли эвакуироваться, никто не пострадал.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому