• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Политика 14.01.2021 10:43

ФСИН объявила Навального в розыск 29 декабря

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
ФСИН объявила Навального в розыск 29 декабря - Верблюд в огне

Опубликовано на личной странице Алексей Навального в Instagram

Управление ФСИН по Москве объявило политика Алексея Навального в розыск, пишет Mash со ссылкой на постановление от 29 декабря 2020 года. Адвокат оппозиционера Вадим Кобзев подтвердил его подлинность, сообщили «Открытые медиа».

Из документа следует, что 23 ноября Навальный уведомил ФСИН, что находится на лечении в Германии, и указал адрес своего нахождения. 27 ноября в отношении него объявили первоначальные розыскные мероприятия, после которых «установить местонахождение осужденного не представилось возможным».

«Мы об этом узнали сегодня из материалов дела, которые ФСИН предоставила в Симоновский суд», — сказал 13 января адвокат Навального. По словам Кобзева, он не общался с политиком по поводу его розыска. Позднее он заявил «Новой газете», что оппозиционера могут задержать, когда он прибудет в Россию.

12 января стало известно, что ФСИН потребовала заменить Навальному условный срок лишения свободы на реальный. На следующий день политик объявил, что вернется в Россию 17 января.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому