• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости > Здоровье 19.03.2020 09:35

ФСИН приостановила свидания с заключенными из-за коронавируса

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) сообщила о приостановке всех свиданий с заключенными из-за эпидемии коронавируса. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ведомства.

Помимо этого, в учреждения ФСИН не допускают посетителей и сотрудников с повышенной температурой и тех, кто прибыл из «государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции».

«Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайтах территориальных органов ФСИН России», — указано в сообщении. 

По последней информации в России инфицировано 147 человек, 18 марта выявлено 33 новых случая заражения. В мире инфицировано 218544 человек, умерли 8938 пациентов — 4,09% от числа заболевших. Выздоровели 84383 пациента. 

Еще интересное: Российские школы в марте уйдут на каникулы. Досрочный этап ЕГЭ переносится на июнь

Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись! И отправляй свои новости.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому