• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 03.09.2021 12:57

В Иркутске пройдет гаражная распродажа книг и виниловых пластинок

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

11 сентября в Иркутске пройдет гаражная распродажа книг и виниловых пластинок, сообщает магазин «Переплет» на странице в «Инстаграме». Помимо «Переплета» в акции будут участвовать букинистическая лавка BookBox и музыкальный магазин «Артефакты».

За прилавками будут работать основатели магазинов. На распродаже организаторы расскажут о книжных новинках и будут подавать медленный кофе на песке. Кроме того, на акции выступит группа «Бакшиш».

Иркутяне также смогут продать свои книги и винил, всего для горожан выделено 20 мест. Половине участников организаторы поставят столы, другим необходимо принести свой. Стоимость участия в распродаже в качестве продавца — от 100 до 200 рублей. «Для тех, кто готов продавать свои книги с газетки, участие бесплатное», — уточняется в посте.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 18:00 во дворе магазина «Переплет» по адресу: ул. Марата, 11. Вход свободный, заявки на продажу своих книг принимаются по телефону: 8 (3952) 745-754.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому