• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 08.06.2021 16:30

Кинопоказ под открытым небом и прием вторсырья. В Иркутске пройдет гаражная распродажа

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

12 июня во дворе Дома кино пройдет гаражная распродажа, сообщают «Верблюду» организаторы. На мероприятии можно будет приобрести мебель, предметы декора, комнатные растения, а также книги, одежду и аксессуары.

На распродаже будут работать площадки от местных предпринимателей и благотворительных организаций. Иркутяне тоже могут передать свои вещи одному из стендов или самостоятельно продать их. Чтобы выступить в роли продавца, необходимо зарегистрировать по ссылке, организаторский взнос составляет 200 рублей.

Кроме того, магазин «Вторник» будет принимать одежду, а организация «С библиотекой в будущее» — книги, которые после передаст в сельские поселения. Также активисты из eco.irk будут собирать сложные для переработки отходы (пластиковые карты, зубные щетки, станки для бритья, CD-диски, папки для документов и мультифоры).

Распродажа откроется в 15:00 по адресу: ул. Мухина, 2а. Во время мероприятия будут проходить розыгрыши призов и выступления музыкантов. В 22:00 начнется показ комедии «Итальянские каникулы» под открытым небом.

Кстати, в этот день, 12 июня пройдет гаражная распродажа детской литературы . В акции примут участие три книжных магазина — «Кукуля», «Книжки Полишки» и «Нора». Лавки будут продавать литературу со скидкой.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому