• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 15.09.2020 16:16

Гарик Харламов озвучит волка в новых сериях «Ну, погоди!»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Гарик Харламов озвучит волка в новых сериях «Ну, погоди!» - Верблюд в огне

Кадр из «Ну, погоди!», мультфильм опубликован на Youtube-канале студии «Союзмультфильм»

Юморист Гарик Харламов озвучит Волка в перезапуске советского мультфильма «Ну, погоди!». Первая серия выйдет зимой 2020 года, персонажи будут нарисованы в 3D. Об этом написало агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Союзмультфильма».

Генеральный продюсер студии Юлия Осетинская сообщила, что творческая группа уже утвердила образ Волка, который выбрали из более 50 вариантов.

«При создании нового визуального образа нам удалось сохранить узнаваемость и хулиганское обаяние классического персонажа. При этом с поправкой на современные реалии — Волк поменял гардероб, и, частично, привычки: так, с сигаретой на экране мы его не увидим», — рассказала продюсер.

Всего студия планирует выпустить 52 новые серии мультфильма. Ранее «Союзмультфильм» показал, как будут выглядеть новые герои «Ну, погоди!» — Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.

Опубликовано в группе студии в соцсети «Вконтакте»

Кстати, народный художник России и иллюстратор журнала «Сибирячок» Александр Муравьев негативно оценил их образы в беседе с «Верблюдом». По его мнению авторы скопировали западный стиль рисования.

«Тяжелый случай. Отвратительный изобразительный ряд, очень плохо нарисовано. Это подражание заполонило экран. Причем рисуют, говоря, что детям это нравится — но им нравится то, что они постоянно видят. Нужно прививать хороший вкус с детства», — заявил художник.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому