• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 28.10.2020 16:28

На Госуслугах начались сбои: иркутянам придется стоять в очереди за правами

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
На Госуслугах начались сбои: иркутянам придется стоять в очереди за правами - Верблюд в огне

Алена Шатуева/«Верблюд в огне»

В работе портала Госуслуг произошел сбой — из-за этого сотрудники Госавтоинспеции будут принимать жителей Приангарья в порядке очереди, написала 27 октября пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В сообщении говорится, что сейчас через портал нельзя подать заявки и документы на регистрацию машин, сдачу экзаменов, а также на получение и замену водительских удостоверений. По данным пресс-службы, специалисты восстанавливают работу Госуслуг.

«В ближайшее время прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с использованием систем электронной очереди или в порядке живой очереди», — сообщили на сайте ведомства.

Информацию об изменении режимов работы обещают публиковать на официальном сайте Госавтоинспекции и в аккаунтах подразделений ГИБДД в соцсетях.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому