• Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля
  • Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние
  • Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках

Главная > Новости > Культура 26.02.2021 11:13

28 февраля в Иркутске можно будет обменяться комиксами и коллекционными фигурками

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
28 февраля в Иркутске можно будет обменяться комиксами и коллекционными фигурками - Верблюд в огне

Erik Mclean / Pexels.com

28 февраля в Иркутске пройдет гик-своп. На мероприятии горожане смогут обменяться тематическими товарами — комиксами, аниме и фэнтези атрибутикой. Об этом сообщается на странице встречи «ВКонтакте».

Мероприятие приурочено к международному Дню Покемонов — празднику для любителей игр и одноименного аниме-сериала про карманных монстров. При этом на обмен принимаются вещи любой гик-тематики.

Все принесенные товары для обмена будут выставлены на общем столе. «У вас есть ненужный гик-стафф или повторные фигурки, или нечто еще, что вам уже не нужно, но кто-то с радостью у вас выменяет этот предмет», — пишут организаторы мероприятия.

Кроме того, в рамках свопа пройдет ярмарка. Местные мастерские будут продавать комиксы, значки, наклейки и игрушки ручной работы. Гик-своп начнется в 13:00 в кофейне «Нора» по адресу ул. 25 октября, 20.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому