• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Здоровье 21.12.2022 14:46

График работы больниц в Иркутске на новогодние праздники утвердил минздрав региона

0 Читать комментарии
График работы больниц в Иркутске на новогодние праздники утвердил минздрав региона - Верблюд в огне

Как будут работать медучреждения областного центра на Новый год, рассказала начальник управления организации медицинской помощи минздрава Дарья Исаева во время прямого эфира в социальных сетях.

— В подведомственных минздраву учреждениях поручено обеспечить со 2 по 6 января в дежурном режиме работу врачей-терапевтов, врачей-педиатров, узких специалистов. С 30 декабря по 8 января должна быть обеспечена работа кабинетов неотложной медицинской помощи — по графику до 8 часов вечера ежедневно, — заявила Дарья Исаева.

Что касается пунктов вакцинации от коронавируса и гриппа, они будут работать со 2 по 6 января. А рецепты на льготные лекарства, которые нужны сибирякам в январе, выпишут до 30 декабря. Также можно вызвать врача на дом, особенно это актуально из-за широкого распространения ОРВИ и гриппа в Приангарье.

— Все стационары продолжают работать круглосуточно, оказание скорой медпомощи не останавливается ни на минуту, — резюмировала Дарья Исаева.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому