• На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции
  • В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара

Главная > Новости 18.12.2019 13:00

GTA: Bratsk City. Братчанин угнал машину доставщика еды, чтобы доехать до бара

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
GTA: Bratsk City. Братчанин угнал машину доставщика еды, чтобы доехать до бара - Верблюд в огне

Пьяный житель Братска вечером вышел из бара, увидел автомобиль Subaru Legacy и угнал его, чтобы доехать до следующего увеселительного заведения. Об этом сообщила пресс-служба межмуниципального управления МВД России «Братское».

Доставщик еды одного из кафе восточной кухни оставил машину с ключом в замке зажигания, когда забирал заказ. Вернувшись он обнаружил пропажу автомобиля и обратился в полицию. Сотрудники МВД обнаружили иномарку во дворе одного из домов на Комсомольской улице. При осмотре машины эксперты нашли следы преступления.

«Вскоре подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. Им оказался 29-летний житель города, который в нетрезвом состоянии вышел из бара и, увидев машину с ключами, воспользовался случаем, продолжив путь уже на иномарке. Добравшись до следующего увеселительного заведения, угонщик бросил авто. Автомобиль после осмотра возвращен законному владельцу», — указано в сообщении пресс-службы.

Наказание угонщику пока не назначено.

Отметим, в 2015 году американка Роксана Ример обокрала магазин, и после задержания смогла угнать полицейскую машину — при том, что ее руки были скованы в наручниках. Женщина проехала 15 километров и выпрыгнула из автомобиля, направив его в сторону холма.

Видеозапись регистратора, зафиксировавшего инцидент. Видео размещено на канале Sky News. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому