• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Общество 23.02.2023 16:03

Губернатор Иркутской области поздравил бойцов в зоне СВО с Днем защитника Отечества

Редактор

0 Читать комментарии
Губернатор Иркутской области поздравил бойцов в зоне СВО с Днем защитника Отечества - Верблюд в огне

Накануне глава региона Игорь Кобзев вновь побывал с гуманитарной миссией в зоне специальной операции, где служат сейчас наши земляки. Он привез в расположение новую партию вещей: автомобильную технику, военное оборудование и обмундирование, продукты и другие предметы первой необходимости. Игорь Кобзев поздравил бойцов с Днем защитника Отечества, передал посылки и подарки от родных и близких, открытки и письма. Мобилизованные Приангарья были очень признательны всем жителям региона, поддерживающим участников СВО.

— Спасибо за помощь представителям угледобывающих компаний, работающим в Иркутской области. Благодарен всем организациям за их государственную позицию. Сегодня абсолютное большинство вовлечены в процесс: «Все для фронта, все для победы». Спасибо всем жителям области. Наши бойцы шлют всем привет и слова благодарности. Все ребята большие молодцы, не унывают и готовы защищать наши исторические рубежи. Я искренне благодарю всех военнослужащих за гражданскую позицию, сибирский характер, мужество, честь и достоинство, — поделился губернатор в своем Telegram-канале.

Напомним, в Иркутской области прошел телемарафон в поддержку участников СВО и жителей новых регионов России. За три часа прошло 1310 транзакций, всего собрали более 2,5 млн рублей. Акция продолжается, по ссылкам на сайт Народного фронта или QR-коду можно отправить средства для помощи нашим защитникам Отечества в любое время. На эти будут закупать современное оборудование и технику, дополнительные комплекты обмундирования, мобильные бани и прочие полезные в полевых условиях вещи.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому