• Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов

Главная > Новости > Общество 13.09.2021 15:22

Губернатор Забайкалья не смог дождаться маршрутку

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Чите губернатор Забайкальского края Александр Осипов не смог дождаться общественного транспорта — чиновник выехал на конечную остановку маршрута №35 после жалобы школьницы. Об этом он рассказал на личной странице в «Инстаграме».

Во время прямого эфира с Осиповым школьница Эвелина пожаловалась, что ей приходится мерзнуть на остановке, когда она пытается попасть на учебу. По ее словам, каждое утро приходится ждать до 30 минут, пишет РИА Новости.

Чиновник сообщил, что выехал на остановку сразу после эфира в девять вечера. «Прождал до 22:00 и ни одной маршрутки. Я, конечно, понимаю, что вечер воскресенья, но график есть график, друзья, надо работать. Жители жалуются, что и в будние дни ситуация такая же», — написал губернатор.

Он обратился к руководителю администрации Читы Александру Сапожникову, с просьбой наказывать «тех бессовестных людей, которые попали на эти маршруты и ничего не делают, чтобы обслуживать нормальным образом горожан». Кстати, в марте Осипову не удалось записаться на вакцинацию от коронавируса по телефону горячей линии регионального Минздрава.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому