• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости 03.03.2021 16:29

Губернатору Забайкальского края не удалось записаться на вакцинацию от COVID-19

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Губернатору Забайкальского края не удалось записаться на вакцинацию от COVID-19 - Верблюд в огне

kremlin.ru

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов не смог записаться на вакцинацию от коронавируса по телефону горячей линии регионального Минздрава, пишет «Тайга инфо» со ссылкой на ролик, опубликованный в Telegram-канале правительства края.

Осипов позвонил во время заседания оперативного штаба, выслушал несколько не связанных с вакцинацией сообщений, и только после этого смог поговорить с оператором. Собеседница предложила губернатору записаться в лист ожидания, не назвав дату, когда он сможет сделать прививку. «Ваш номер зафиксирован, ждите звонка», — сказала оператор.

На том же совещании на вакцинацию попытался записаться и вице-премьер Андрей Гурулев, сообщает «Чита.ру». Ему также предложили встать в лист ожидания и уточнили, что вакцинация может возобновиться в середине марта. После звонков губернатор пришел к выводу, что фактически записаться на вакцинацию невозможно, говорится в заметке.

Кстати, в прошлом году губернатор Иркутской области Игорь Кобзев не смог дозвониться на горячую линию регионального Минздрава. Тогда корреспонденты «Верблюда» тоже не смогли связаться с оператором.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому