• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 27.01.2021 11:11

Дорн и Гудков стали новыми ведущими шоу «Орел и решка»

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Дорн и Гудков стали новыми ведущими шоу «Орел и решка» - Верблюд в огне

Пресс-служба телеканала «Пятница!»

Шоумен Александр Гудков и музыкант Иван Дорн стали ведущими нового сезона тревел-шоу «Орел и решка». Об этом сообщила пресс-служба канала «Пятница!».

Впервые за все десять лет существования программы ее ведущими будут двое мужчин. По словам Ивана Дорна, он уже однажды пробовался на роль ведущего «Орла и решки», но не прошел кастинг. Показ новых выпусков телешоу начнется 15 февраля.

«Орел и решка» — это передача, в которой двое ведущих отправляются в путешествие в одну из стран мира. По правилам шоу, один из них должен прожить два дня на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, кому что достанется, ведущие бросают монету. В разные годы шоу вели Настя Ивлеева, Мария Миногарова, Андрей Бедняков, Антон Птушкин, Регина Тодоренко, Юля Коваль и другие.

Кстати, в прошлом году Иван Дорн написал музыку для новых серий перезапуска мультфильма «Ну, погоди!». Запланирован выход 52 серий мультфильма.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому