• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Происшествия 26.10.2020 17:25

Видео дня: иркутянин открыл стрельбу на шиномонтажке из-за чека

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Видео дня: иркутянин открыл стрельбу на шиномонтажке из-за чека - Верблюд в огне

un-perfekt/Pixabay.com

В Иркутске сотрудник шиномонтажной мастерской отказался выдать клиенту чек. После этого водитель достал пистолет и пригрозил прострелить ему ногу, если тот не выполнит его требования. Во время конфликта мужчина выстрелил в сторону собеседника и неоднократно его оскорбил. Видео инцидента опубликовано в сообществе «ДТП 38RUS» в соцсети «ВКонтакте».

Во время диалога водитель навел пистолет на собеседника с вопросом: «Тебе ногу прострелить что ли, чтоб ты шевелился?». Сотрудник ответил, что не может «просто так выписать товарный чек» и посоветовал обратиться к его коллеге, который работал с машиной клиента.

Мужчина продолжил требовать чек, а сотрудник уточнил, что видит его впервые. После этого клиент выстрелил в его сторону и снова приказал выписать чек. Кроме того, сотрудник спросил у водителя, из-за чего он такой агрессивный, на что клиент ответил так: «Да потому что некогда, мне ехать надо». В итоге клиент получил свой чек.

Кадр из видео 

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области «Верблюду» сообщили, что полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому