• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 28.04.2021 17:38

Хаски, Моргенштерн и Дорн снялись в хоррор-короткометражках о страхах музыкантов

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Хаски, Моргенштерн и Дорн снялись в хоррор-короткометражках о страхах музыкантов - Верблюд в огне

Кадр из видео, опубликованного на YouTube-канале «Последний канал»

На YouTube-канале «Последний канал» вышли четыре хоррор-короткометражки, главными героев которых стали музыканты Иван Дорн, Хаски, Моргенштерн, а также участники рок-группы Biting Elbows. Проект называется «Кошмары музыкантов».

В короткометражках есть кровавые сцены, их можно смотреть только зрителям старше 18 лет. Последний ролик рассказывает о том, как герой Ивана Дорна испытывает творческий кризис, и чтобы справиться со своими проблемами переезжает в санаторий — но в нем персонаж попадает в секту.

Каждая из серий посвящена отдельному переживанию. Например, фильм с участием Biting Elbows рассказывает о страхе подстроиться под вкусы аудитории и потерять идентичность своего творчества, а в короткометражке с Хаски идет речь о фобии не найти своего слушателя и навсегда остаться неизвестным артистом. В видео с Моргенштерном авторы показали кошмар умереть на пике карьеры.

Ролики сняли режиссеры Илья Найшуллер, Макс Шишкин, Анджей Гавриш и Филипп Юрьев. В том числе в них сыграли тикток-блогеры Ваша Маруся, Маха Горячева и Катя Голышева, актер Павел Деревянко и певица Глюкоза.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому