• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Культура 01.12.2021 18:19

HBO Max опубликовал трейлер продолжения «Секса в большом городе»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

HBO Max опубликовал первый трейлер мини-сериала «И просто так», который является продолжением «Секса в большом городе». К своим ролям вернулись Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Ролик с русскими субтитрами можно посмотреть на YouTube-канале Amediateka.

В трейлере главная героиня Кэрри Брэдшоу рассуждает о дружбе, любви и переменах в жизни. События «И просто так» развернутся через 20 лет после окончания оригинального сериала.

«Кэрри, Миранда и Шарлотта прошли большой путь, их дружба все так же крепка, хотя Саманты больше нет рядом. Зато рядом семья, новые люди и карьерные вызовы — например, Брэдшоу теперь записывает собственный подкаст», — говорится в описании ролика. По сюжету Саманта переедет в Лондон и перестанет общаться с подругами, пишет РБК со ссылкой на Dazed.

Премьера «И просто так» состоится десятого декабря, проект будет доступен на «Амедиатеке» для зрителей старше 18 лет. «Секс в большом городе» выходил на HBO с 1998-го до 2004 года, всего авторы сняли шесть сезонов. Сериал создали Даррен Старр и Майкл Патрик Кинг на основе одноименной книги Кэндес Бушнелл.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому