• Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства
  • «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты

Главная > Новости > Технологии 12.10.2021 11:50

«Инстаграм» станет сообщать пользователям о сбоях в приложении

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

«Инстаграм» будет информировать внутри своего приложения о технических сбоях. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу соцсети. Уведомления планируют рассылать только в случае масштабных проблем, которые заметны для значительного количества пользователей.

«Мы тестируем новую функцию, которая будет уведомлять вас в ленте активности, когда у нас случаются сбой или технические неполадки, а также когда они устранены», — цитирует агентство сообщение. Ожидается, что проверка нововведения продлится несколько месяцев.

Еще в соцсети собираются ввести предупреждения пользователей о том, что опубликованный ими контент может идти вразрез с правилами «Инстаграма». Для этого в приложении будет вкладка «статус аккаунта».

В начале октября сервисы компании «Фейсбук» столкнулись с крупным техническим сбоем. Соцсети «Фейсбук», «Инстаграм» и мессенджер WhatsApp оказались недоступны более шести часов. Проблема образовалась из-за внутренней ошибки инженеров при установке обновления.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому