• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Культура 29.07.2020 18:56

Инструкция: как получить кэшбек за отдых в России

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Инструкция: как получить кэшбек за отдых в России - Верблюд в огне

Evgeny/Pixabay.com

Ростуризм уточнил, что акция с кешбэком за покупки туров по России будет организована в виде ограниченной по времени распродажи. Ведомство объявит дату акции за неделю до ее начала, возможно она станет известна 3 августа. Срок проведения составит 5-7 дней. Об этом написала Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Список всех туроператоров, которые участвуют, можно будет увидеть на сайте мирпутешествий.рф. Тур нужно купить онлайн на специальных акционных страницах туроператоров. Кэшбек будет зачислен на карту «МИР». Держатель карты должен быть зарегистрирован в программе лояльности системы, это можно сделать на сайте www.privetmir.ru.

При покупке тура стоимостью от 25 до 49,9 тыс. рублей, на карту туриста вернется 5 тыс. рублей. Для туров стоимостью от 50 до 74,9 тыс. рублей кэшбек будет равен 10 тыс. рублей, а за туры по цене от 75 тыс. рублей россияне получат 15 тыс. рублей.

В акции участвуют все регионы России. Чтобы зачислили кэшбэк, нужно купить тур во время распродажи с заездами с 15 августа до 20 декабря. Исключения — Алтайский край и Республика Алтай, Калининградская область, Краснодарский край, Республика Крым, Севастополь и Ставропольский край. За туры в эти регионы кэшбек зачислят в случае даты заездов с 1 октября по 20 декабря.

Продолжительность тура должна составлять не менее пяти дней и четырех ночей, в зачет могут идти ночевки в разных отелях, а также в поезде и на круизном судне. Также в тур должно входить транспортное обслуживание. «Это может быть как перелет (переезд) так и трансфер до отеля (от вокзала или аэропорта) или экскурсионная программа с использованием транспортного средства», — говорится в сообщении.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому