• Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля
  • Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние
  • Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках

Главная > Новости > Общество 25.03.2024 14:52

Иркутская область присоединилась к акции «Журавли»

Редактор

0 Читать комментарии
Иркутская область присоединилась к акции «Журавли» - Верблюд в огне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем телеграм-канале сообщил, что регион присоединяется к акции «Журавли», которая проходит по всей стране. Она посвящена памяти людей, погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в Москве.

24 марта в день общенационального траура на здании, где произошла трагедия, появилась проекция улетающих в небо журавлей под музыку Яна Френкеля. Белые журавли появятся и на экранах в городах Иркутской области.

В акции могут принять участие все желающие. Можно сложить журавлика из бумаги или нарисовать его и поделиться этим фото в социальных сетях с хештегом #журавли. Также можно поменять аватарку в своем аккаунте на картинку с журавлями.

— Все люди, все регионы разделяют эту боль с жителями Москвы и Московской области. Ну а песня «Журавли» для всех нас это символ того, что погибшие навсегда останутся в наших сердцах, мы будем помнить тех, кто стал жертвой этого бесчеловечного и беспощадного акта агрессии, — подчеркнул губернатор Игорь Кобзев.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому