• Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние
  • Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог

Главная > Новости 13.01.2020 12:40

Иркутские чиновники выступят на благотворительном вечере. Собранные деньги пойдут в больницы региона

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Иркутские чиновники выступят на благотворительном вечере. Собранные деньги пойдут в больницы региона - Верблюд в огне

20 января в Иркутске пройдет «Благотворительный вечер добра», организаторы обещают направить вырученные деньги на создание детских игровых комнат в больницах Приангарья. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

На мероприятии выступят с музыкальными номерами руководители областных и федеральных государственных органов, а также «медийные лица» региона. На вечере пройдет благотворительная ярмарка, где можно будет купить работы иркутских художников и детские поделки.

В сообщении подчеркивается, что власти и общественность региона поддерживают детей, медицинские и социальные учреждения, но «нерешенные проблемы остаются».

«Все их можно решить только сообща, при тесном взаимодействии и сотрудничестве органов власти, общественности, семьи. Не оставайтесь в стороне, каждый может внести свой посильный вклад! Примите участие в Благотворительном вечере добра!», — заявила пресс-служба.

Благотворительный вечер пройдет в музыкальном театре имени Н.М. Загурского, начало в 18:30. Билеты можно купить в региональном управлении федеральной службы судебных приставов по адресу: ул. Партизанская, 79. Они продаются в кабинете №211 с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Отметим, благодаря концерту, который прошел в 2019 году, организаторам удалось собрать более 800 тыс. рублей — деньги были направлены в больницы, оказывающие паллиативную помощь детям.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому