• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Погода 25.12.2020 18:10

Иркутские синоптики рассказали, какая погода будет перед Новым годом

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Иркутские синоптики рассказали, какая погода будет перед Новым годом - Верблюд в огне

Опубликовано пресс-службой

С 27 по 31 декабря в Иркутскую область придут сильные аномальные морозы, написала пресс-служба Иркутского гидрометцентра.

Синоптики объяснили, что холодный арктический воздух на этой неделе «захватил территорию от Урала до Чукотки». В Иркутске ночные температуры будут от -29 до -35 градусов, а дневные — от -24 до -28 градусов, сказала корреспонденту «Верблюда» заместитель начальника Иркутского гидрометцентра Юлия Янькова.

«Есть большая вероятность, что новогодняя ночь тоже будет морозной», — добавила собеседница. Погода в городе будет аномально холодной — среднесуточная температура воздуха окажется на 8−12 градусов ниже климатической нормы, говорится на сайте гидрометцентра.

В Иркутской области с 27 по 31 декабря синоптики прогнозируют сильные морозы с минимальными температурами воздуха от -38 до -43 градусов, местами до -46, в северных и верхнеленских районах — до -50 и -53 градусов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому