• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 25.07.2022 11:44

«Иркутский день моды» победил в конкурсе грантовых проектов

Редактор

0 Читать комментарии
«Иркутский день моды» победил в конкурсе грантовых проектов - Верблюд в огне

Итоги всероссийского конкурса молодежных проектов «Таврида» подвели в Крыму. Арт-кластер объединил 406 молодых профи из 68 регионов России, Мелитополя, Луганска и Донецка в арт-школы современного искусства, современной музыки и индустрии моды, на суд жюри участники представили 33 проекта. Владислав Коваленко из Иркутской области стал одним из пяти победителей — и получит 700 тысяч рублей на воплощение своих идей.

— «Иркутский день моды» объединит именитых дизайнеров, как Светлана Бекарева, и начинающих творцов. Участники конкурса представят различные направления дизайна одежды: этно, вечерние наряды, детская одежда, авангард. Стать участником могут учащиеся специализированных школ и высших учебных заведений Иркутской области, модельеры и дизайнеры одежды, а также профессионалы-любители творчества и дизайна. Поэтому приглашаем жителей муниципальных образований нашего и других регионов России стать частью этого масштабного проекта!» – рассказал Владислав Коваленко.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому