• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости 08.10.2019 14:46

Иркутский фотограф расскажет, как делать качественные снимки на телефоне

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Иркутский фотограф расскажет, как делать качественные снимки на телефоне - Верблюд в огне

Документальный фотограф Антон Климов проведет в галерее Виктора Бронштейна занятие по мобильной фотографии, на котором он расскажет, как сделать качественные художественные снимки на мобильный телефон. Об этом сообщили в пресс-службе галереи.

Занятие пройдет 16 октября. На лекции Климов расскажет о месте фотографии в мировой культуре, элементах хорошей фотографии, а также научит участников делать качественные художественные снимки на мобильный телефон, работать со светом, сюжетом, композицией, отбором и обработкой кадров.

А 23 октября Климов проведет визуальный экскурс в историю фотоискусства, на котором лектор расскажет о фотографии как об инструменте донесения мысли и покажет, чем отличается классическая фотография от современной. Также участники узнают, как разные визуальные языки решают различные творческие задачи.

Участие в лекциях платное. Стоимость участия в одной — 600 рублей, в обеих — 950 рублей. Организаторы отмечают, что для посещения нужно предварительно забронировать билеты по телефону (3952) 75-60-30.

Антон Климов входит в союз фотохудожников России. Кроме документальных съемок он также работает в жанрах репортажной и рекламной фотографии. За 10 лет работы в отрасли Климов публиковал свои фотографии в Forbes, Spiegel, Le Parisien, РБК, Meduza, «Таких делах», «Новой газете» и «Огоньке».

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому